Главная Статьи Лайфхакинг

Лайфхакинг

Лайфхакинг – это не наука, это просто советы от таких же людей, как и Вы. Термин лайфхакинг (от англ. "life hacking" «взламывание» жизни) появился в 2004 г. в Великобритании. 

  Суть этого явления - заключается в том, чтобы найти простое решение ежедневных вопросов с помощью разных хитростей и трюков. Это такой способ жизни, когда люди экономят время, нервы, деньги и приносит счастье. 

Лайфхакеры– это обычные люди, пользователи сети Интернет, которые открыли для себя очередную хитрость и решили поделиться ею с остальными. Они, как правило, не придумывают новых изобретений, они придумывают новые решения, как выгодно использовать уже имеющийся инвентарь для того, чтобы упростить жизнь в очередном вопросе. Лайфхакеры дают огромное количество советов в разных сферах жизни –   здоровье, красота, здоровый образ жизни, дисциплина и т.д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

Помните, что все советы – это не просто советы, это стиль жизни. Кому-то они помогут, кому-то могут не помочь. Но большинство советов все же эффективны, этим объясняется такая популярность лайфхакинга.

  Стать лайфхакером совсем несложно..., если у Вас есть непреодолимое желание отличаться от других и постоянно совершенствоваться.